Geschäftsleitung


Mitarbeiter

Tamaro Jung

Mitglied der Geschäftsleitung

Energieplaner HLKS NDS HF / EMBA FH

 

tamaro.jung@energiehoch4.ch

Mitarbeiter

Peter Borchhardt

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Dipl. Ingenieur FH / HLK / SIA

 

peter.borchhardt@energiehoch4.ch

Mitarbeiter


Mitarbeiter

Pascal Bellwald

Projektleiter
Gebäudetechnik Heizung

Dipl. Techniker HF Heizung

  

pascal.bellwald@energiehoch4.ch

Mitarbeiter

Valentin Bissig

 

valentin.bissig@energiehoch4.ch

Mitarbeiter

Alain Borchhardt

 

alain.borchhardt@energiehoch4.ch

Mitarbeiter

Marcus Huonder

 

marcus.huonder@energiehoch4.ch

Mitarbeiter

Thivya Jeyandran

 

thivya.jeyandran@energiehoch4.ch

Mitarbeiter

Marc Tscharner

 

marc.tscharner@energiehoch4.ch

Mitarbeiter

Patrick Wintsch

Senior-Projektleiter HLKS
(Freier Mitarbeiter)

Dipl. Techniker HF Heizung

 

info@energiehoch4.ch